Z
Верховный Наставник (125161)

Звонок..Открываете дверь -- санитары..За Вами.. Чем будете отбиваться: картошкой из мешка ..или тортом с выпрыгивающим из него Тыквой-юриспруденщиком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Вежливо сообщаю санитарам, что Тыква-вон он, на кухне тортом обжирается, всё сожрал, ничего не оставил, и пока они им занимаются, чинно, с чувством собственного достоинства ретируюсь к Вете торт доедать и попытаться продать по дешевке стильные тыквины красные шаровары и тюрбан-в хорошем хозяйстве, как грится, всё сгодиЦЦо.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370892)
какая же у вас жизнь интересная...
Верховный Наставник (174497)
Я никому дверь неоткрываю - пусть сосут ой.. звонят - звонок отключен сёрно
Наставник (81702)
Картошку НЕ отдам!!
Это свЯтое))
Хранитель Истины (334447)
Я тыкву не ем. Не люблю. Да и картошку хранить негде.