Вас послушать , так вы все тут маковой росинкой питаетесь , а кто все эти толстые люди на улице?

Кто жрет беляши на ночь? Кто???
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306686)
Так моя "макова росинка" еле-еле в три тарелки влезает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я этого не говорила!

Ни никаких беляшей на ночь,ТОЛЬКО кефир!!!!!
это те кто ходит по гостям

Верховный Наставник (154102)
Растолстевшие скворцы
Хранитель Истины (321721)
Вот они все и толстые, потому что на улице. А мы-то тут!
Верховный Наставник (142162)
... никогда не говорила о маковых росинках!!!!!.... знаю толк в еде!!!...
ответственно заявляю, что все толстые люди на улицах -- это я !!!!!!!
Хранитель Истины (372519)
Кого всех?))
Я толстая да, но на ночь не жру)))
Просветленный (714943)
я их вообще не делаю, соседка-татарка только на свои праздники угощает. я на диетах и не сижу, постов не держу, вот только что соляночки со сметанкой навернула и мн ехорошо