У кого был новый брак с детьми от первого брака? А потом дети в новом браке родились

Отчим и не своему ребенку подарки дарил и деньги на него тратил?
Вспомнила передачу, где девушка говорит, что младшей сестер подарки дарили, а ей никогда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я в таком браке. И подарки дарил, в своё время,и деньги конечно тратил. Да не в коня корм. Кончилось плохо, мы давно враги с ее сыном от первого брака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122933)
А как иначе? В семье по-другому быть не может...
У меня такой брак. Всё хорошо.Старший моего мужа отцом называет.
Хранитель Истины (321291)
Ох ты ж! А я уж подумала, что ты замуж собралась и родить!
Просветленный (643082)
я вышла замуж со Светочкой.- всегда дарил. мало того- никогда не съест конфету,пока не спросит- все ли ели.
Магистр (1740)
новый брак С ДЕТЬМИ от предыдущего брака?
брак мамы с сыном от первого мужа?
брак дочери с отцом, при условии что он развелся с её мамой?
гомосексуальный брак?
Вы не дали вводных, сложно ответить
Верховный Наставник (101033)
Моя двоюродная сестра вышла второй раз замуж, когда дочке было 7 лет. Сразу же ещё дочку родила. Новый муж не делал разницы между детьми. Тем более, что девочка своего отца и не видела никогда...Сейчас ей уже 23 года, работает, но продолжает жить с родителями вместе. Было бы ей плохо с отчимом - уже бы съехала)