Секс... - это чисто физическая потребность и ничего более?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Физическую потребность в еде можно удовлетворить любой пищей, попавшейся на глаза, - вот это чисто физическая потребность.
А когда хочется секса... все-равно ведь не станешь с первым встречным...
Так что, думаю, не только физическая ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154004)
Долг и обязанность
Хранитель Истины (281600)
не .. ну как просто.. главное ж вовремя вынуть

привет Ань!)
Наставник (30504)
По сути -- да.
Кушать -- тоже физическая потребность, а вокруг этой потребности СТОЛЬКО всего напридумано, аж кулинарное образование понадобилось.
Наставник (29000)
ну уж НЕТ!!!