Почему если наши ЛИБЕРАСТЫ не за народ это 100%, но протифф действующей власти, то мне тадЫ совсем непонятно - за кого наши ЛИБЕРАСТЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46364)
..Когда Немцов понял что на выборах во власть ему ничего не светит..он решил
попытать щастья в болотной среде..Ну а те тоже фрукты из псевдопатриотической
братии ратующей за сдачу в добровольное рабство америке.Небезызвестная Новодворская
называла это путём к светлому будущему россиян которые заблуждаясь должны оценить
прелести пендосской дерьмократии через цепи и кандалы и плети надсмотрщиков.
Если интересно взгляни сюда:https://www.youtube.com/watch?v=ykqqisumsVE
там Вольфрамыч ставит на место Новодворскую..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
за бабло
Верховный Наставник (162095)
а вам еще не пришла методичка - кто народ- кто власть- кто лебераст? вчера власть- сегодня лебераст. и наоборот. лишь только народ и тролли остаются на своем месте.
Хранитель Истины (393019)
Достали уже со своими либерастами.....Скажите уж прямо - есть те, у которых всё в шоколаде при нынешнем Вожде, и те - у кого есть вопросы к этому Вождю. Вот и всё. Но у нас же - спрашивать власть - считается страшным безобразием!!!! Кто ты такой, чтобы спрашивать???? Власть - она неподсудна. Что бы ни делала и что бы ни обещала......