В период после ужина и перед сном у вас полагается ещё питание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
вчера морковь!
но бывает и слоечка с творогом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да , стакан кефир 1%го!))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237583)
Кофий, На Меня Как Снотворное Действует........
Просветленный (644134)
да))) в основном- мягкие фрукты- бананы,манго,персики,хурма. редко твёрдые- яблоки.
Хранитель Истины (321559)
У нас обедоужин часа в 4-5, а перед сном бабушка кушает простоквашу
Оно может и не полагается, но я могу съесть все, что найду
вполне возможно)
я не живу по распорядку, я могу и в 5-6 утра лечь спать, ну потом подрыхнуть часов до 10 -11 )
Верховный Наставник (101033)
у меня - нет(и не тянет)
А у мужа - да. Вчера он перед сном (в 00.30!) съел йогурт 10% жирности и что-то ещё(не приглядывалась). Сказал, что иначе не сможет уснуть))
И что самое обидное - он худее меня!)