На мой взгляд,главой семье может считаться муж только,когда содержит жену и детей+

а каком лидерстве идет речь,если он половину зарплаты на друзей и Алгокоголь спускает и еще жену работать заставляет??Там только равенство..,А,если он и по дому ничего не делает,то там можно к его мнению вообще не прислушиваться...Разве не так Вы живете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101033)
Мой муж обеспечивает меня и детей. Вся зарплата - в дом. Не пьёт и не курит. По дому тоже много чего делает (например, сегодня кран в ванной поменял). Я - домохозяйка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
мы не так)))
он добытчик и лидер
сказала Аня. которая замужем никогда не была и не будет)
Верховный Наставник (127584)
ваще-то я здеся..)) а что нужно-то!?))
Хранитель Истины (270433)
На мой взгляд... муж обязан содержать жену и детей... а уж главенство... тока по уму и сообразительности...)))
Верховный Наставник (154111)
Я муж.ты не права.За куй любют.а не за вбитый гвоздь
Наставник (59214)
лично мне это не нужно. пусть меня хоть геем обзовут. когда оба работают и вкалывают их не связывает коммерция а что-то большее - любовь. прозрачность идет. если парень получает меньше девушки и поэтому у нее трабл все не могу тебя видеть...это потреплятство. уж тем более критерий вот оно я и прокорми меня как хочешь а я пока реснички подштукатурю.
Верховный Наставник (242394)
Привет) Полностью от мужчины зависть тоже не айс. Но чтоб досрочно из декретного хотя бы не бежать) И на детей чтоб достойно зарабатвал, это да, а не ток на себя
Хранитель Истины (372516)
Нет, мы живём не так.
Ты поэтому замуж не выходишь?
Думаешь все так живут?