Все целующиеся люди могут быть спокойны - Иисус умер на кресте вместо них...Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427236)
да могут быть спокойны на кресте они не умрут . Умрут по-другому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну иди сюда, я тя поцылую)))

Наставник (83226)
Иисус был хорошим
для всех-его и убили за это
вывод-не стоит быть хорошим для плохих людей
Хранитель Истины (251049)
Так он умер на Кресте за высокую идею,а не за какие то там поцелуи..))
Иисус Христос живее всех взятых на Земле...так как Он Воскрес и Есть Источник Жизни...хотя Он всегда был...есть и будет Источником Жизни.
Наставник (73206)
Приветствую Вас Дохтур прости всех на ...