Председатель политической партии «Западный выбор» Константин Боровой заявил, что в окружении президента РФ Владимира Путина пришли к мысли, что «Крым придётся отдавать», что то я не помню его в окружении президента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652660)
Уважаемая ириСка,
Стоит ли об этом?
Время либералов ПРОШЛО.
И никто не верит ни им, ни их вождям.
Сколько американских денег было влуплено в развал России!!!
Немерено и несчитано.
И что?
Руки коротки у либерасни.
И все их марши, какие-то полувменяемые речи - просто агония.
Что касается Борового, то в окружении нынешнего президента РФ не замечен.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
Он в третьем ряду слева стоял.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)

Большой Папа Крым Забрал, Что б На Аляску Поменять?
Ну вот со своей дачи пусть Боровой и начнёт раздачу.))