Куда вы пристраиваете своих животных , когда уезжаете на месяц 🌙?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Одна из причин по которой у нас их нет. У моей мамки есть собака, и когда она задерживается в гостях, например на праздновании др, то приходит время и она
начинает вопить, что она еще бы посидела, но ей пора домой Грея кормить. Она далеко от дома не отходит, потому что там Грей ее ждёт! А если вынуждена например в больнице лежать, то все наши разговоры сводятся к тому покормили ли мы с братом собаку и вообще как там поживает ее дружок! Когда эта тварь здохнет, я приложу все свои усилия к тому, чтобы больше ни одной твари в ее доме не было. Задрала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Сестра мужа ходит каждый день...
Но нам всё равно волнительно.
Верховный Наставник (176563)
Родителей привлекаем сидеть с ними)))))
Когда кошка была-моя мама к ней ходила,кормила,убирала и с ней разговаривала...

Сейчас соба-пока не знаем,в этом году точно никуда не поедем,а дальше....посмотрим....подруга помощь предлагала...

Привет,Танечка!!!
Хранитель Истины (325784)
Никуда не уезжала,когда были животные.
В смысле далеко.
вот поэтому у меня их не будет никогда
Наставник (73047)
Никуда...кто-то из нас с собакой остается...пробовали с другом оставлять --она голодовку объявляет и пытается сбежать..
Просветленный (715192)
Никуда,дома оставляю,у меня соседи замечательные,два дядьки..у нас ключи от квартир друг-друга и у всех нас коты..один летчик,второй машинист..и я лягушка -путешественница...поэтому у нас вечно кого-то да нет дома...)))короче мы друг-друга выручаем всегда))А если совсем надолго..мама переберется ко мне и будет моих котов развлекать)))
Верховный Наставник (170508)
Такого не случалось, чтоб на 🌙!
Последний раз, когда мы все уезжали сразу, кошек было двое. Одного у меня попросили подержать, а вторую маме отвозила на время (и 😱 - кошка 🐱 Лиля такая капризная, все не по ней. А у мамы она вела себя так, будто все 7 лет своей жизни там и жила!!!)
Верховный Наставник (165741)
мы все сразу не уезжаем .по очереди .
Хранитель Истины (380757)
Все годы оставляли с мамой. Теперь мама не здорова, оставлять опасно. Друзья предлагают помощь, но наша пекинесочка никого не принимает и не терпит, ни собак, ни людей. Буду искать ей специализированную няню, догситтер. Главное найти с ней общий язык, а это практически невозможно. Голова уже пухнет.
Хранитель Истины (422727)
Кошку к маме пристроили, кота дома дочь кормила, собаку во дворе соседка...))))))