Почему он с рыбалки всегда приносит минтай и никогда не ловит для меня форель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59654)
главное что на монтану
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Твоего кота он любит больше))
Привет))
Верховный Наставник (201576)
за форелью нужно ехать с ночевкой..
Z
Верховный Наставник (125036)
В гипермаркет ехать дальше, чем в рыбный отдел ближайшего гастронома?НЕ?))

приветушки, Натуличка)))
Хранитель Истины (370519)
после того,как муж впервые взял с собою на рыбалку жену, та рассказывала коллегам что рыбу "с у к а " и рыбу "б л я д ь" поймать фактически не возможно... но зато рыба "красава" клюёт с удовольствием, и удивительно похожа на обычного карася...
Верховный Наставник (107016)
Может готовить не умеешь?
Хранитель Истины (427144)
Форель - дорого.