почему в типчино гендерных отношениях в паре оба любят ее? а мужик он же мужик, сам справится.

то есть эта индустрия смерти пытается промыть мозги что ты таков твой удел, родился с яйцами не скули что нет вымени. ты об этом не думай, ты думай о том что с тебя поимеют. и при этом искренне позволяй себя чпокать во все дыры. ну в самом деле мужик ты или кто. всегда говори да. ты мусорный бак.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ученик (133)
Не всегда так, бывает, что обы любят его..
Все зависит от эгоистичности человека.