Вы когда нибудь Жалели... что ОНА/ОН... НЕ твоя(ой)... не тут, в Реале, ну хотя можно и ТУТ??? И это... я не про постель если ч0... а то я знаю, вы на теме Куёв поДпереВёрнутые тут ВСЕ!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
сто раз .. вот сейчас я жалею что вилла одна на бали не моя ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231728)
Я НИКОГДА, НЕ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ!!!!!!!
Мудрец (19713)
Что не моя? Собачка? Мебель? Любвя? Ты уж конкретизируй.))
Хранитель Истины (370606)
да постоянно... как гляну с балкона на соседский "Крузак"... ну моя ты должна быть... МОЯ!
Нет. Я уважаю чужой выбор.