Почему мой КОШАК в последнее время изменил место своей лЁжки и стал уходить на сон грядущий в ванну и спать на стиральной машине, может загрузить его в машинку и ополоснуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У моего кота зимой два лежбища, летом три. На стульчике возле батареи на мяконьком пледике и в ванной на одеялке на корзине для белья, летом ещё на стульчике на балконе. Не трожьте кота это его место! Это не ваше место))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (126553)
всё дело в вибрации..может быть?))
Верховный Наставник (122258)
там прохладнее ему....\вот и спит))
Наставник (52565)
А мой любит во все коробки залезать.)