Изучи страницы 92-93 и ответь на вопрос, если сможешь! )

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (146)
Дилька какая же ты развратная!!! в твоем омуте черти водятся!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
В какой книге? В Библии?
Наставник (63267)
Чё тя на фсякую фигню в праздник пробивает-зиму провожай! У вас там наверняка гуляния пошикарнее, чем у нас в годах..
Наставник (55772)
грубиянка...
сама дрочи...!!!
Хранитель Истины (299495)
go fuck yourself Яндекс сказал - иди на хуй. Но тут не слова дорога. И нет слава Таке - взять.
go fuck yourself Гугло сказало - иди ебать себя.
Я догадываюсь, что смыслово сие означает - еби себя сам. Иль по-простому - иди и дрочи.
Просветленный (646693)
лучше подрочить чем переводить долбаный язык