Вспомним почившего в бозе товарища чуркина. Чем нам запомнилась его деятельность как постпреда РФ в ООН?

Этапы большого пути.
2007 год – вето на резолюцию, осуждающую власти Мьянмы и призывающие их прекратить нарушение прав человека и преследования оппозиции. Чуркин заявил, что это внутреннее дело местного начальства.

2008 год – вето на резолюцию о введении санкций против зимбабвийского диктатора Мугабе за преследования оппозиции. Мотив тот же: это их внутреннее людоедское дело.

2011 год – сущее издевательство по поводу резолюции по Ливии. Сначала Чуркин не поддерживает резолюцию, которая открывает возможность совместными усилиями изменить ситуацию в этой стране, а потом годами на каждом заседании Совбеза тычет американцев в то, что они в одностороннем порядке вмешались в ливийскую проблему.

2015 год – вето на резолюцию Малайзии о создании международного трибунала по сбитому над «ЛДНР» Боингу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чечикова,что там с многотысячной демонстрацией,про которую ты тут распиналась?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да все знают, что ты здесь чтобы вызвать реакцию раздражения и ненависти. А в реале смотрится очень забавно. Не пыталась за дурачками понаблюдать?
Шо - начали на трупах плясать? Это занятие, достойное женщины.
Верховный Наставник (161578)
Сначала о Немцове ответьте!! А потом разберем Чуркина.