Если Вы хотите обидеть человека,Вы проводите расследование о нем или лепите чушь,вдруг в точку?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427051)
Наоборот,я боюсь кого-то обидеть....у самой потом кошки на душе скребстись будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
у меня такое желание крайне редко возникает...но если чел сам просит...то получает по морде...да...
и как правило к этому моменту он сам про себя все рассказывает... расследование проводить не нужно...
Наставник (89992)
одна пьяная б....ть в Зло наговорила как-то гадостей про меня..пусть это останется на её совести,если она есть...обидеть не обидела,но в моих глазах умерла...

привет))
Верховный Наставник (142162)
обижать людей НЕЛЬЗЯ !! это часть моих жизненных правил и профессиональная привычка, выработанная годами!!!!!