Так зачем Россия забрала у УКРАИНЫ в своё время Аляску, ведь Аляска им принадлежала(вн)?

Жители украинской столицы выразили мнение, что якобы Россия отобрала Аляску у Украины. Один из опрашиваемых, отвечая на вопрос, рассказал о "революционной теории истории мира", центром которого является Украина. "Сначала словаки забрали Украину, потом турки… Нет, монголы, словаки, турки, а потом еще и Россия. Забрали Аляску. Короче, вообще ненавижу", — рассказал он об исторических открытиях, сделанных на постмайданной Украине.

По его мнению, Аляска раньше "была украинская", а теперь и "Крым забрали". Молодой человек заявил, что он истинный патриот.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11057)
ИМ все принадлежит
кроме Разума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
ГОСПОДЬ Отобрал у Людей Разум и Назвал Их Страны - украина и сша!
Наставник (82198)
Закусывай..дружок....
Прежде чем такие фантазии публиковать...