Советник (4086)

В Германии "беженцу" дали условный срок за изнасилование 6-летней девочки. (вн

Отец изнасилованной убит полицией.

Суд Берлина вынес вердикт по делу пакистанского беженца, который изнасиловал 6-летнюю иракскую девочку в лагере для мигрантов. Приговор — 20 месяцев условно. И это при том, что отца ребенка, который пытался отомстить за дочь, в тот же день застрелила немецкая полиция.

Думаю ещё наградить надо было! Но это не за горами)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (457725)
Во-во, это тот рай, за который рвёт тут свою попу Сара!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Отвечу как истииный британец--"Когда аборигены режут друг-друга за пределами метрополии--- это Империи на благо..."
Может поэтому майданутые стремятся в эту клоаку,чтобы творить безнаказанно зло...(