Почему патриоты не любят когда отца народа подвергают конструктивной критике, а любят+

только когда "мочат" его бояр кроме Шойгу и Лаврова. Почему у западных партнеров наоборот, наезжают в основном на голову, а не на конечности? это особый путь русского мира или что
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67030)
Нельзя критиковать наше все, так задумана конструкция власти - вертикаль и так на ладан дышит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Тявкай на батьку.....
Хранитель Истины (449285)
Патриоты не любят когда их пытаются учить малые народы, которые сами ничего не достигли, а только гавкают как Моськи. Не тебе, черт нерусский, рассуждать о том каким должен быть русский мир. Ты ведь полжизни прожил в Узбекистане. Иди торгуй своими креветками и продавай солярку для украинских танков, которые убивают мирное население на Донбассе.
Иди тявкай на своего батьку.-2