Давно хотел спросить,но тут напомнили(навеяли)...Женской половине вопрос+

Вспомните школьные годы и ответьте пожалуйста-
Какие мальчики пользовались большей популярностью среди девочек-"хулиганы двоешники" или "примерные отличники"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
старшеклассники были самые популярные ) они вразвалочку ходили за школу курить , отвешивали комплименты молодым учительницам и били щелбаны бегающим младшеклассникам ) как они учились - мне было неведомо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каратисты)))
Хранитель Истины (339764)
У нас хулиганы отличники))))))
спортсмены, я сама ей была, так что другие боком
Верховный Наставник (142162)
отличники, которые были уууух, какие оторвы и им всё сходило с рук по причине их отличной учёбы и отличных знаний!!!!!
Просветленный (652646)
Мне всегда нравились мальчики умные и неформалы.
Они могли быть любыми - и хулиганами-отличниками и примерными двоечниками.
Хранитель Истины (330214)
нипомню а, вспомнила-был лопоухий кудрявый двоечник,хулиган и циник-Юрочка-полкласса были им увлечены,даже главная отличница. но не я-у меня со 2го класса был свой Айвенго-не отличник,но умный,спортивный и благородный
Хранитель Истины (321279)
Умные раздолбаи)