*Каким зверем можно вас назвать, чтобы для вас это было как комплимент или звучало ласково?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
по гороскопу я = Тигр, так что не тигрицу или тигреночка не обижусь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отважный бурундук- вполне подойдет!Нууууу.... или неистовый!
Хранитель Истины (253063)

Верховный Наставник (110779)
Меня обиженные клопом называют и потому что впился, и потому что мал да вонюч, это тоже добавляют.