Гремящий во время езды и шуршащий щетками об асфальт трактор это то что надо людям в полшестого утра для хорошего настроения?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83902)
Дарит народу незлобный повод для прощения...
На тракторе случаем нет транспоранта ПГАСТИТЕ МЕНЯ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
Добрый день!
Прости меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
У нас ведь не Париж..анекдот про парижского дворника помнишь?.

Хранитель Истины (345422)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
...................и Ещё Мусоровоз!!!!!!!!
Хранитель Истины (289814)
Лекс,это ты гоняешь на тракторе?)))
Наставник (96691)
пол шестого не пол третьего. У мну своя видюха была грейдер скребет по голому асфальту ножом и эхо меж домом вот это жесть суровая
Верховный Наставник (156738)
За то выйдешь, и чистенько. Ну надо-же когда-то улицы убирать, и лучше пока народ не мельтешит.