Плохо поддаётся дрессуре, в чём секрет?

Конечно, бывает, что обезьяна не способна к работе на манеже. Может, и хотела бы выступать, но что-то в голове у нее не стыкуется. Такую бесталанную артистку оставляют на простые трюки.
Самое первое в дрессуре обезьян – наблюдение. Что ей больше нравится делать? Любит крутиться на спине – пусть танцует брейк-данс. Часто корчит рожицы – ее призвание – пародии. Например, на Верку Сердючку. Именно так родился элемент трюка в номере Народного артиста России Азиза Аскаряна.
– Я как-то заметил, что мой Ан*тоша очень внимательно смотрит телевизор, когда там выступает Верка Сердючка, – говорит Азиз. – Потом повторяет движения. Получалось очень похоже. Тогда я заказал Антошке костюм «а-ля Сердючка», и теперь он выступает в этом образе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
У Джека ЛоНдона описаны методы.. читайте у него про собак (Джерри и т.д./)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Во люди...нет чтобы станка работать пользу приносить..они с обезьянами куйней страдают..((
Советник (3249)
Дресня напала.