А вы знаете что этот человек выдал Сталину метод обогащения урана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622342)
Да...знаем..Попал в "медовую ловушку"...с женой скульптора Коненкова..))которая работала на НКВД.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
Да ладно, где это написано ?
Да? Я я почему-то считал(на основании литературных источников), что Энштейн только теорией занимался. А у истоков обогащения урана стояли Нильс Бор, в США Опенгейнер, в СССР Кикоин и Первухин.
Верховный Наставник (202841)
это фото двоечника..
Верховный Наставник (181404)
А Вам кто выдал секрет передачи секрета Сталину?
Просветленный (509683)
Это явно не РОзенберг
Сейчас это не имеет никакого значения. Вот если игиловцы начнут обогащать уран, или чё то ещё, тогда забудете и про интернет и про свежий воздух
Верховный Наставник (170537)
он ничего не мог выдать, ибо ничего не знал, и не над чем практическим никогда не работал.
Верховный Наставник (162061)
конечно он. правда он и сам не знал его. но все равно выдал.