Люблю старые фильмы) Большая перемена, Девчата, Девушка без адреса и ещё много-много их)) А вам какой фильм вспомнился вдруг?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Три мушкетера))
Как же я любила этот фильм)
Ещё Овод
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я люблю фильмы Гайдая
Наставник (48824)
Из очень старых нравятся Девчата и Летят журавли. А сейчас вспомнила Достучаться до небес и Однажды в Америке.)
Хранитель Истины (305182)

Наставник (74755)

17 ть мнгновений весны...
... Белая Гвардия...
... Сталкер...
... Свой Среди чужих... чужой среди своих...
... Государственная граница...
... Сибириада...
... Жестокий романс...
Мудрец (12380)
Много их:"За витриной универмага","Карьера Димы Горина","Высота",можно очень долго продолжать....Очень люблю).