.
Советник (3255)

А у тебя было здесь так, только о человеке подумаешь, как он в ленте появляется ? Предчувствие какое-то, или телепатия ответовская.. У меня так частенько бывает. А может мы уже настолько сроднились, что чувствуем друг друга через монитор ?

А вообще такое возможно, почувствовать человека сквозь тысячи километров интернет-кабелей,
или почувствовать его сквозь пелену радиоволн ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161357)
Можно!! Я однажды так придуривалась.. Вынуждала человека мне позвонить, глядя ему в глаза на фото.. позвонила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Про Тяпу подумали?
Хранитель Истины (355551)
Телепатия существует, кто бы что не говорил...)
И это очередной раз подтверждает, что все мы связаны..
Но но но...какой ты мне брат,викинг?)
Наставник (56985)
неееее я ни на столько влюблина
Гроссмейстер (8674)
Бывает.Инагда,даже очень часта.
Просветленный (622398)
Вот на этом и держится ОПС..и будет стоять..как московский Кремль..)))
Верховный Наставник (183392)
Чуйка. Интуиция.
Я вот вчера подумала, чёта Санька не видно. Захожу, бац - ты тут)))