Сколько видов колбасы и мяса вы обычно покупаете для нарезки? и красиво ли украшаете или как попало

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
три колбасы, два мяса. муж нарезает, он и укладывает. украшаю только веточками зелени и оливами маслинами. сложносочиненных украшений не люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111465)
Не меньше 10! 4 вида колбасы, 3 вида сыра, 3-5 видов мясной продукции.
Чего то я на эту колбасу уже и смотреть не хочу)
Лучше сальца или кусок мяса
Верховный Наставник (161349)
Стараюсь красиво.. Колбасу одну - брауншвейгскую, какую-нить буженину и говядину..

Хранитель Истины (427236)
Я колбасу и мясо только котам покупаю ,а они нарезку не требуют и так жрут .
Самая вкусная....
Колбаса - из мышОв....

.... или из йОжЫгов...

А картины из хамона....