Если бы муж Вашей подруги стал слать Вам смс с пожеланиями Спокойной ночи, Доброе утро +++

а потом написал Нам надо поговорить..
Вы бы рассказали об этом своей подруге и своему мужу или попытались поговорить с ним, не ставя в известность близких, чтобы не нервировать их ?

всем привет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715142)
Никому бы не сказала,до первого разговора с ним,как минимум..вдруг человек поймет все..и отвалит..Зачем я буду рушить там и нервировать тут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет бессмертных мужей подружек
Ну напишу - сладких, поцелуй от меня Олю)
Хранитель Истины (325784)
Всё больше убеждаюсь,как это прекрасно-НЕТ ПОДРУГ!