А вот пачиму одни женчины с легкостью свои телеса выставляют, даже не очень

молодые и не очень идеальные, а другие - нет?!!! Даже и молодые и идеальные?!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Кто как воспитан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
комплексы никто не отменял))это закидоны психики
Наставник (60496)
Просят может плохо.
Мудрец (14036)
Ну вот я знаю все про свои телеса и прочую морду лица лучше любых критиков, и зачем меня критиковать и делать мне плохо. Поэтому на мыле я не показывалась. А здесь все свои, знайте, с кем имеете дело. А если и здесь начинают приставать с гадостями о внешности, так это просто клеймо на том, кто говорит эти гадости.
Хранитель Истины (427396)
Комплексы у последних. Не хотят прекрасное дарить нороду.
Наташа!!! Хочется - не слушайте никого, смело выставляйтесь! Сами убедитесь, как это заводит.
Добрый вечер!
Верховный Наставник (178256)
А Вы уверены, что это именно их телеса?
Как и они сами на авах...
Не выставляют те, чьи имена слишком известны и внешность легко узнаваема.
Верховный Наставник (232103)
А я то откуда знаю