Почему то здесь становится мне жалко тех, кто старается меня оскорбить. Мне это не нравится, я не

хочу никого жалеть.
Хочу спокойного и мало эмоционального общения.
А вам нужны эмоции здесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (23540)
эмоции-это утечка энергии..не проникайтесь к написаному в этой категории собрались флудисты,которым нечего особенно обсуждать,но и молча сидеть скушно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Ранимая Вы. Беречь себя надо.
Верховный Наставник (161349)
Меня смешать пустобрехи, которые сотрясают воздух своими угрозами!! А на оскорбления я ваабще не реагирую.. только вот так-
Я терплю до определенного момента-потом каак навставляю пиндюлей,потом опять терплю,а они все лезут и лезут,как тараканы)
Мудрец (11057)
Не нужны))
ЗДЕСЬ.