Как Вы считаете...Почему со временем пары надоедает друг другу?Что привело к тому,что со временем надоедают друг другу и начинают ждать,когда кто нибудь из них умрет и он(она) останется один(одна)? Что раньше связывало этих людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не, слушай ждать пока один умрет слишком долго, не проще ли развестись
Вообще очень часто в парах встречается, что один любит, а другой позволяет любить, многе женятся когда гормоны играют, а в итоге нет ни общих интересов, а в добавок еще и любви нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
от завышенных ожиданий
Хранитель Истины (430734)
"Возлюби ближнего своего - в первую очередь означает "оставь ближнего своего в покое!" Однако именно эта деталь Добродетели и связана с наибольшими трудностями."

Фридрих Ницше

Лезть меньше надо к людям. В доми. Не доставать приставаниями. Нето у нас же как - зенсина она ж не может своими делами заниматься - ей надо постоянно мужа вампирить: поди туда, сделай это, принеси то - в итоге это заябывает и он разводится.
Наставник (50930)
Устали играть в любовь.