Во время поцелуя выключается мозг??) потому что в кино всегда показывают, что в следующем кадре они уже в постели, и уже всё произошло..) т.е. мозг выключился.. а включился уже постфактум.. Чиорд.. это всё очень опасно! главное - не начать целоваться, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ты чо, это первая ложка в таком вкусном перекусоне .........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29364)
Как же тогда оказаться в постели без поцелуев!?)))))))
Верховный Наставник (169813)
Главное, по моему, если стараешься избежать постели - это избежать влечения..)
Когда почувствуешь это...уже мало что может остановить)

Мусяк)
Хранитель Истины (271871)
Надо же мозгу отдыхать! )))))))))))