Говорят:Город засыпает-просыпается мафия...Скажите...Как Вы стали мафией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5708)
теперь понял как называть кота - дон Корлеоне)) целый день спит когда все на работе, а когда я ложусь спать - он просыпается и начинает бегать прыгать - его величеству поиграть охота))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288829)
по глупости..))
Советник (4975)
адвокат порекомендовал
Хранитель Истины (274100)
Разница во времени и желание слЫшать дорогой сердцу шёпот любимых губ-все просто Моя "мафия"- Прекрасного настроения!)))