Почему если во времена Ельцина в стране всё рушилось, не платили людям зарплаты, то именно это самое время наши ЛИБЕРАСТЫ считают лучшим временем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
В эти счастливые ельцинские года, все кто имел доступ к материальным ценностям бывшего СССР, имели возможность огребать бабло лопатами, переводить их в офшоры и тихо смываться за кордон.
30 мая 1990 года Предсовмина Е.Рыжков объявил - что все энергоресурсы останутся за государством и тут же их роздали таким умникам как Чубайс, Ходорковский и другие...
Ходорковский не поделился с властью его для примера в кутузку. Чтобы другим не повадно было безнаказанно воровать.
Грабят-то народ а не АЛИгархов, которые теперь по всей России как раковая опухоль корни пустили - куда ни плюнь в АЛИ-гарха попадешь. Все азера имеют в имени приставку АЛИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171642)
именно тогда они шустро обогатились.
Верховный Наставник (177736)
воровали они тогда, а сейчас им хвосты прищемили)))
С ИХ точки зрения так и есть. Ведь тогда не было никаких ограничений.
Есть возможность - воруй сколько хочешь.
Нет - никто тебе не помешает сдохнуть
Наставник (45694)
Потому что...
Воровали они тогда...не только деньги...но и...
Заводы, фабрики, предприятия, банки, нефтяные вышки...и т.д.
Наставник (56985)
их кумиры типа Немцова тогда рулили
Наставник (81282)
А щас все разрушилось, и точно также нае..ывают с зарплатами и т.д.
Кроме мата - девяностые мой город как-то еще перетянул. Большую часть предприятий прикрыли уже в светлую эпоху вставания с колен.
Времена не выбирают, однако..
Наставник (53771)
Да ладна! Враки.
Хранитель Истины (496981)
Память короткая !!!