Вы тоже заметили деградацию поколений?

Сперва отцы добились распада СССР и откола от России, чем добились уничтожения своей экономики. Теперь их дети на майдане добились раскола страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как бы не было это печально,но действительно так оно и есть.Чем дальше в лес,тем больше дров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104557)
Все старшие поколения указывали на деградацию молодёжи.
Когда вы были молоды, старики фукали глядя на вас.
Теперь пришло время вам фукать, глядя на молодых.
Эта фигня продолжается уже десятки тысяч лет.
Верховный Наставник (191141)
Во во..и яйца стали красить усерднее!
Верховный Наставник (146321)
здрасте-я-вашатётя...
Россия еще жива, имхо
Я вот представитель поколения, родившегося в СССР в начале 1970-ых. И помню, как старшие нам при случаи говорили, когда мы лет в 15-16 просили у них денег на джинсы там или магнитофон: я в твои годы у станка стоял (а)... И вообще, очень часто молодежь называли - распоясавшейся... И музыку не ту слушаем, и одежду не ту носим, и вообще, не такие какие-то...
При всем этом и я, и мои сверстники работали с 15-16 лет, и в летних трудовых отрядах, в школе, а потом в ВУЗе, и ветеранам помогали, и учились не плохо... И никакого Советского Союза мы не разваливали. Это вопрос к тем, кто был тогда у власти, работал в партийных и государственных органах, спецслужбах, занимал высокие посты в армии... Многие из них и сейчас в России катаются, как "сыр в масле"...
Это ещё древние греки заметили
а на Донбассе за Россию не представители того же самого поколения стоят, если на то пошло?
И всетаки , почему появилась фраза "Немного не хватает войны"?
Наставник (72196)
На каждом шагу замечаю!