К какому формату сию песню отнесете? И как вам сие?...

верхняя видюшка-норм качество звука, нижняя-никакое качество, но без "тех" картинок.
С рабочей флэшки (из того что при обновлениях не удаляется годами). К какому формату сие отнесете?... и че скажете?...
У кого есть желание-тоже че-нить выкидывайте, че у вас играт )

Здрасти всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427925)
К школьной самодеятельности это отнесу . Здравствуйте .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)

Верховный Наставник (178284)
попса))
Верховный Наставник (183631)
Это городской шансон.
Наставник (43505)
Картинки не люблю... Хоть HD формат, но картинки останутся картинками, как-то скучно. Гораздо приятнее видеть выступление настоящего исполнителя!

Верховный Наставник (173568)
Отнесу к жанру вторсырья. Очень вторичный текст - стописят раз все это пето-перепето, мелодия такая же. Чтобы на текстах не заморачиваться, я слушаю на очень иностранных языках, например, на финском. Хотя переводчик говорит, что содержание там весьма достойное.

Можно и без текста вообще.