Немецкий танк "Леопард" круче российской "Арматы"? или какой круче

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169768)

САУ СУ-152 "Зверобой" - самоходно-артиллерийская установка калибр 152-мм образца 1943 года, так что ипали мы хваленный немецкий зоопарк еще тогда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бялоруский
Хранитель Истины (271161)
То-то ИГИЛовцы эти "Леопарды" десятками жгут наряду с "Абрамсами" Немцы сами признают что отсталив танкостроении от России лет на 20
Дело не в крутизне. Леопард стоИт на вооружении.а Армата не стоИт. Леопард стОит где-то 6 млн.баксов, а Армата по самым скромным подсчетам,когда ее пустят в серию(когда?) будет стоить 8 млн.баксов.То есть танк в серию не пущен,на вооружении не стоит,но мозги у обывателя уже засраны, и два миллиона баксов с каждого будущего танка уже украдены