Что будешь делать,если Твою дорогую Обувь будут Нагло грызть?

щенок))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (333378)
А что тут поделаешь...Год моя обувь не в прихожей на полочке стояла, а в мешочках на вешалке висела.А что не успевала спрятать - было погрызено. А как я это сокровище наказать могла?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
стребую сумму с хозяевов.. грызущего)))
прятать обувь)
Верховный Наставник (168540)
Зубы вышибу.
Верховный Наставник (130314)
Если поверженный враг, пну. Есло цобак, шапку сошью.
Верховный Наставник (163972)
спокойно смареть точно не буду--как попрёт)
Хранитель Истины (355551)
Выводы.. и новый шкаф
Объясню, конечно, дитю... если оно моё)
Всё, что дорого мне - стараюсь прятать. Не уследил - сам виноват. Наказывать моего маленького кролика конечно не стану.
Хранитель Истины (425093)
Идешь гулять,с грызущим,притаскиваешь с прогулки разные ветки,палки....дома объясняешь-это-можно,а это-нельзя....грызть
Верховный Наставник (156359)
Обувь в шкаф, щену игрушки погрызушки.
ну чё,посмотрю,прикольно же!
то-ли дело моя вон стоит,с кожзама,ни одна сабака ё не тронет,есь ток чихнёт,понюхав.)
Просветленный (516573)
Как вариант прятать обувь .