А если тебе подарят большое такое кресло-качалку, ты его куда поставишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154486)
есть у меня кресло-качалка,мечтала, буду сидеть в нём,потягивать коньячок и в ответах тусить... В итоге используется, как любой тренажёр дома, спасибо, накачалась уже))))))
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
И подушку-храпелку.
подарю, у мну есть каму ето падарить)))
Моя мечта...Кресло качалка, на веранда в уютном домике, где нибудь в лесу))