Ну вот мы, наконец, пришли к вопросу, который должен был быть поставлен в первый день проекта - вопрос об ответственности за свои слова.

За свои слова надо отвечать - вот к чему я веду. Не секрет что здесь, к сожалению, существуют, что особенно обескураживает, особи женского полу, которым ничего не стОит оскорбить собеседника просто так, ни за что. И если для меня их , простите, высеры, ровно ничего не значат, ибо не доросли они все до моего уровня развития, образования и воспитания, то для женщин, для которых СЛОВО значит очень много, это жестокое унижение. И я предлагаю админу очень жестко наказывать за такое поведение.
Вплоть до расстрела...ой, простите, вечного бана.
Дополнен 7 лет назад
Чует, чует кошка , чьё сало съела. Замечу - я не называл никаких имён, но именно мадам Котофеня не преминула отметиться.Чует, чует кошка....
Дополнен 7 лет назад
Ну вот, мадам Котофеня и отметилась. Все мои прогнозы относительно её и ей подобных, поллностью подтвердились. О чём, собссно, и речь.
Дополнен 7 лет назад
Вот сейчас в кино героиня сказала фразу:
- Это всё расплата.
Вот для всех , кто несёт одну злобу и смерть, , наступает расплата. Наступает она для каклов, наступает для амеров, для ВСЕХ. В том числе и для местных мадам-с, с кривыми устами и чёрными мыслями.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (289297)
Сереж,вроде взрослые все.Реагировать на провокацию или нет-выбор каждый сам делает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)

Хранитель Истины (306753)
Ответьте, пожалуйста, каким образом админу предполагается узнавать о таком нехорошем поведении? Он же не просматривает вручную все вопросы, ответы и комментарии.
Верховный Наставник (130537)
Чтобы оскорбиться, можно легко найти повод. И главное ни один суд не докажет, что ты не оскорбиля.
Верховный Наставник (122258)
в конфликте, как правило, как минимум две стороны...
и, прежде чем орать на сторону противоположную, надо и о своих грехах тоже вспомнить...
Наставник (35552)
Я бы женщин не трогал, с ними прикольнее.. )
Наставник (80483)
я кстати Марику давно грила,кто тут есть из ху)))она меня не слушала))а теперь сама убедилась)))ыгыг)))
Хранитель Истины (259114)
Тогда твою подругу одну из первых и забанят. Она тут направо и налево оскорбляет.
За бабищу например в предыдущем вопросе
Наставник (86829)
Вы стоите на самой низкой ступени развития, […] Вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии [.] людей (из ОПС) [...] позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости […] …вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества.
Наставник (29174)
До твоего уровня развития? О боже, упаси
Могу только повторить, старый дебил...

Вы стоите на самой низкой ступени развития, […] Вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии [.] людей (из ОПС) [...] позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости […] …вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества.