Сколько в теме активных пользователей? Почему на балконе бывает по 100 ответов и голосов, а

в обычных вопросах по одному?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182640)
Хз.))))) разные время суток заходят наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Когда много ставок -вопрос виден на главной всем, ДОЛГО))) приветик)
Потому, что на балконе они неделю висят, а в ленте раз и на другой страници, а акромя меня мало кто ленту шустрит, либо вопрос не интересным показался