про масло...

еду себе тихонько по ямам....а тут, раз......и дорога...что за хрень?
прально кто-то тут писал на днях, что снег сходит вместе с асфальтом

нормальное масло сливочное всё таки насколько должно замерзать при -20? или вообще не должно, это же жир...или должно только ненормальное которое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102968)
Помню,ещё при совдепии было...Достаёшь пачку масла из морозилки и откусить не можешь,только зубами соскребать))) Это я эксперимент проводила)))
А ты про - 20... Крошится натуральное.
Привет!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
По моим понятиям, должно ))
я в магазе выбираю, что потверже
до состояния отбойного молотка
Верховный Наставник (169516)
Должно вроде. Раньше замерзало.
Сейчас ищу, чтоб хотя бы 82.5% жирность была. Оно должно откалываться, когда из морозилки.
Наставник (74251)
Должно замерзать как камень) И когда режешь мороженое, оно не режется, а откалывается кусочками