Когда Джугашвили подписывал синим карандашом расстрельные списки - он демографию в России

регулировал, * грузинский!?
У Б Л Ю Д О К грузинский
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Так говорить недемократично. Неприлично упоминать о грузинском происхождении Сталина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179069)
А ты, дебил-секретарь Сталина, какой *?
Козлиный?
Пшёл-ка нах..., пи.дор недоразвитый!
Верховный Наставник (169873)
А кто нибудь может показать этот самый расстрельный список, который подписан лично Сталиным?
У него была возможность их не визировать?

Давно говорю: тот кто других считает *ом - *, кто считает быдлом - быдло, кто свиньями - свинья и т.д.