Вы где хотите быть главным?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
Там где дружная команда таких же главных как я будет делать общее дело вместе, а не ждать что я в виде главы вытащу всех к светлой и радостной жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я глава семьи, мне этого достаточно.
Гроссмейстер (8491)
в разработке реально новых вещей а не в перелопачивании старого на новый лад
Верховный Наставник (213906)
В своей собственной судьбе.
Знаток (411)
нигде. это что-то типа должности жреца: все смотрят, чего-то ждут... пи.дюлей ли, совета ли, жосскава приказа... нунафик! за пи.дюли и советы потом отвечать, исполнение приказов отслеживать. нунах! я сам по себе. но, если где, когда надо, могу вертухая включить..