N.
Наставник (35796)

Политиканы, вы зачем задаете вопросы таким макаром, что уже самой постановкой вопроса навязываете свое мнение, каким должен быть ответ?

трудно задать вопрос, не озвучивая своего мнения по вопросу?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86829)
Для этого должен быть соответствующий уровень интеллекта, и такой же уровень адекватности
В таких вопросах как правило заложена эмоциональная составляющая-- в основном негативного плана..
А это --так или иначе-- подразумевает навязывание своего мнения ответчикам, и агрессию по отношению к тем кто с этим мнением несогласен (частенько)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть только мое мнение и неправильное(с)))
Верховный Наставник (122258)

Наставник (35025)
дык что б знали как правильно отвечать....
Верховный Наставник (156649)
Мнение оно как сиськи, или есть или нет. И уж если есть, то не спрячешь. И потом, у отвечающего кроме своего мнения есть возможность не согласиться, это оживляет и придаёт.
Верховный Наставник (178875)
Навязывают - это когда уже нет возможности отвечать иначе, чем по-навязываемому...
А если такая возможность есть (а она есть) - то это не навязывают, а лишь указывают на желаемое.
Но ведь нормальные люди знают свои подходы, и чужие подсказки им не помеха...
Тут нет причин для беспокойств и возмущений - Вам никто не мешает отвечать так, как желаете Вы...
Мудрец (18951)
Вам никто не мешает отвечать так, как желаете Вы...-2
Наставник (39872)
Так у Вас тоже самое..)))))
ЭтаШ талант..)