Месть. Кто-либо из вас отомстил кому-либо на самом деле? А мысленно? Как это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408163)
Привет Танюшечка! Эти дела я оставляю Господу. Так как ОН мне не наказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
стоит ли мне только намекнуть провидению и будет ему беда. ну я не виноват, высшие силы это
Верховный Наставник (232792)
Никогда никому не мстила. Хотя очень хотелось..и возможности были. Не могу себя заставить..смысл? Если детей коснецца - так я сразу убью..нафиг мне вся эта мстя??Гораздо интереснее смотреть как складывается жизнь человека, который делает дела, предусматривающие месть. Ничего не делая. Тогда и убеждаюсь, почему говорят что это блюдо подают холодным. жизнь такие фортеля выкидывает, что никакая мстя такого не предусмотрит. Перекрестишся еще и скажешь - госсподи, как хорошо что я к этому руку не приложила.
Хранитель Истины (252815)
Я слишком занятый человек, чтобы тратить Время на месть кому-либо за что-либо...
Я занят!...
Самим Собой!...
Не настолько ж я лох, чтобы обокрасть Самого Себя!...
Время - это Всё, что у меня есть!...
Верховный Наставник (115920)
Да. Но писать об этом не буду это криминал) Удовольствия касати не получила. Казалось что мало)
Хранитель Истины (339764)
Нет нет...мстить нельзя!! Нельзя даже допускать такие мысли...Это очень разрушительно!
Всё разрушительно..что против заповедей!!
Так что...Пусть идёт своей дорогой и несёт свой крест!!!