Если бы вы были свободны,и вас любил женатый мужчина,которого вы тоже любили..и он стал разводиться с женой,чтобы быть с вами...вы бы это допустили?

Спасибо честным ответам))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (181767)
Ну, какие же дурные бабы... От хорошей жены, хрен ты уведёшь! А если получилось, радуйся СВОЕМУ СЧАСТЬЮ, а не строй из себя коммунистку! Глядишь, а вдруг это твоя судьба! Вдруг это твоя половинка, да и ты его! Будете жить долго и счастливо и умрёте вместе, в один день от оргазма!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Трудно так сказать,когда нет такой ситуации..Скажу,что НИКОГДА а потом бац..и приплыли..
Не знаю,как было бы..
Но делать несчастными несколько людей,это неправильно
Катюш,привет
Верховный Наставник (115920)
Да. Любовь важнее) Люди не пренадлежат другим людям.
Наставник (62171)
Ну конечно все скажет нет))
Или промочать)
Верховный Наставник (190788)
конечно допустила бы. не я его жене в загсе в любви вечной клялась
1 Постаралась бы не связываться с женатыми
2 А если бы связалась и меня бы накрыло, то плин- да, я бы была рада. что он бросает свою Кикимору))))
Наставник (96330)
Я забежал послушать... )))
Знакомая ситуация
Наставник (97415)
Катюш, теоретически мы все правильные, конечно же, скажем, что нет)
Но в жизни реальной все по другому - мало есть самоотверженных любовниц, которые откажутся от мужчины, которого любят...
Вечера, Солнышко)
Хранитель Истины (270420)
ТАБУ у меня на всех женатых мущин...
Хранитель Истины (339819)
Раньше может быть и да) А сейчас нет!!!
И вообще лучше не примерять на себя такие какские ситуации)))
Верховный Наставник (102968)
Главное,чтобы этот женатый не вошёл во вкус и не поменял потом меня на другую,помоложе.И да,пока в ситуацию не попал,легко рассуждать о нравственности и морали.
Катюша,привет!!!)))
Верховный Наставник (170508)
Любовь приходит и уходит))
И это пройдёт (с)

Не могу примерить - узковато 👗 , не мой формат!
Хранитель Истины (409121)
В молодости допустила бы, даже не задумываясь. Сейчас вообще ни на кого не смотрю. Надоели, кАзлы)))))))
Она была свободной.
Он был женатым. На мне.
Она не то что допустила -
сделала все, чтобы я ушла.
СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ!
Хранитель Истины (324337)
Наверное нет. Как потом ему доверять вообще????
Хранитель Истины (271871)
Чисто теоретически, если бы... я была бы против, тем более, что замуж официально выходить не хочу.
А допустить - не допустить... ну не малое дитя чай, чтоб "взять за ручку и сказать не делай каку".
Хранитель Истины (289759)
Кать,уходят не к кому то ,а от кого то.Развод такая сложная тема.
Хранитель Истины (427011)
У меня был пример перед глазами.....Моя подружка.....ну оооооочень симпотная,мужчины к ней так и клеились,причем девчонка правильная,с принципами....
А вот приглянулся ей,почему-то,мужчина старше ее,не красавец,семейный (жена,маленькая дочка у него)
Короче ушел он из семьи,жена его и так и этак....а он ушел
Прошло несколько лет.......достаток,а вот детей бог не дал.....В наказание. ...

Не знаю,как бы я поступила,но всегда надо думать головой,а не.....пи пи пи.....
Наставник (83943)
Если в той семье есть ДЕТИ и разводиться он собрался ИЗ-ЗА МЕНЯ, то я против. Я не смогу быть счастлива с человеком, который бросил своего ребенка. Если же мы с его женой в равных условиях, то я в первую очередь буду думать о своей судьбе, а не о левой тетке.
Хранитель Истины (253051)
Девчата! Что вам в этой жизни делить, ёханый бабай?!...
Ну залетела от меня женщина, когда я "сиганул в гречку"...
Жена сказала мне: "Иди, расти и воспитывай своё чадо, как вырастил и воспитал своего сына!"
И я ушёл.
Они - первая и настоящая - дружат, первая души не чает в моей доце от последней...
Что нам делить на этом свете?...
Соломоново решение...
Соломон был мудрым чуваком. Не зря ж был царём, имевшим аж 70 жён...
А Бог ведь его любил...
Бог любит нас, а мы - женщин...
И детей...
Просветленный (714911)
Так оно и было. Допустила. Дождались, когда дочке 18 исполнилось и развелся он. У жены было достаточно времени расставить все по местам.