Сколько в человека надо влить спиртного,чтобы он превратился в грязное животное,например в свинью?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (81702)
Некоторым и пить не нужно)
Засранцы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Некоторым и вливать не нужно....
Просветленный (586801)
Да нет зверя - грязнее человека...

Хранитель Истины (334447)
Литр водки или чуть больше.
Наставник (62171)
Мне кажется и многим не чего и влить не надо..это от гении идут))
.
Мудрец (23164)
Пьяный проспится, дурак никогда..
Свиньи очень чистоплотные животные)))
А у людей- у каждого своя норма)) Кому то и пить не нужно вовсе))
Верховный Наставник (109362)
я вчера сто грамм выпил посля бани...
Верховный Наставник (124602)
в меня много. а вообще синька-Чмо.
Верховный Наставник (144319)
если взять человека с массой 60-65 кг то и 0,5 л водки достаточно
Некоторым из ваших товарок для этого даже пить не надо - они и так недалеко от свиней ушли...
Верховный Наставник (178256)
В человека сколько ни вливай - он всё равно человеком остаётся, вот ведь незадача какая... Только равновесие теряет, или уже всё уснуть норовит.
А вот если вливать в скота, морального урода-выродка недоразвитого - вот тогда да!
Вот тут - картина маслом!
Тут он сразу же, с первых двух стопок принимает и раскрывает свой естественный природно-семейный образ (который тщетно пытался скрыть-замаскировать трезвым), и предстаёт во всём своём блеске, во всё своей красе шакала, мартышки, свиньи и быка одновременно!
Вот тут уже есть на что посмотреть!..
Пока кто-нибудь потвёрже и поздоровее ему рога не обломает...
Хранитель Истины (489560)
Почто хрюшку обижаете? Она близка к человеку, знаю, что клапаны на сердце ставят свиные