Читаю статью "Навальный в Екатеринбурге" - но видимо там не все ему рады. Даже пикет какой-то с табличками против. Кто эти немытые - бородатые люди в папахах?

Статья и фото тут:
http://ura.ru/news/1052278998
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12480)
Дык, мало ли упоротых? Их и в Е-бурге хватает с лихвой. Бородатый - это одиозный пропутинский блогер "зергулио", в миру Илья Белоус. Дятел редкой упоротости, стучит на оппозиционеров почем зря, м-да. Ну, так их полтора человека собралось. Е-бург - город людей скептичных и весьма себе на уме. Уральцы довольно трудно поддаются дрессировке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Многлюдно
Наставник (82198)
пэтриоты...знамо дело!!! сразу выделяются в толпе....
.
Мудрец (23164)
Ефимович вроде в Екатеринбурге живёт. Это не он случайно ?
Блин, там же Чечикова-Розенберг исчо живёт. Я узнал её, вон
она в красном пальте..
Не знаю... Честно тебе скажу, первый раз вижу... Ройзман-мэр, Навальный понятно кто... а этих не знаю...
Гроссмейстер (8600)
гы...в красном Сара Ливердаст...надо же в НОДевцы затесалась